Это и есть ваш без платный вопрос юристу?.. Назовите, пришлите?
Я задавала вопрос, подходит ли моя мама родившаяся в Рязани под категорию дети войны и какова доплата к пенсии...
Вы научитесь проявлять терпение.
Вы не понимаете специфики сайта.
На сайте просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой.
Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и при наличии свободного времени.
Это вы о чем? не понятно.
Вы научитесь проявлять терпение.
Вы не понимаете специфики сайта.