Это и есть ваш без платный вопрос юристу?.. Назовите, пришлите?

Лучший ответ

Я задавала вопрос, подходит ли моя мама родившаяся в Рязани под категорию дети войны и какова доплата к пенсии...

Вы научитесь проявлять терпение.

Вы не понимаете специфики сайта.

На сайте просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой.

Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и при наличии свободного времени.

Это вы о чем? не понятно.

Просят деньги,при этом пишут что бесплатная консультация....