Срок поверки заканчивается 31012020. заявка подана 10122019 на поверку счетчика. Тишина... Что делать?
Лучший ответ
Вам должны были сообщить, когда придут с поверкой счетчика. Если это не сделано, следует еще раз обратиться - лично, письменно, по телефону и т.п. Важно, чтобы ваша заявка была принята (зарегистрирована) в УК до окончания срока поверки. ПОсле заявки должно быть все нормально, даже, если поверка будет проведена несколькими днями позже 31.01.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.