Благовещенск, 22.01.2020, 17:51

Диагноз холецистит, пройду ли я комиссию.

Вопрос №16826619 из г. Благовещенск
опубликован 22.01.2020, 17:51
Диагноз холецистит, пройду ли я комиссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не юридический вопрос. На него Вам только медкомиссия ответит.

23.01.2020, 03:32

Добрый день, комиссию куда!? Ваш диагноз вовсе не является однозначным приговором для желчного пузыря. В данном случае даже после удаления органа на инвалидность вас не поставят. Поэтому во многих случаях (должности) можете пройти, на машиниста метрополитена или пожарного могут отказать, т к. холецистит не лечится и является хроническим заболеванием.

22.01.2020, 17:59

В органы прокуратуры, ФСБ, Природоохранной прокуратуры.

23.01.2020, 03:28

Это не юридический вопрос. На него Вам только медкомиссия ответит.

23.01.2020, 03:33