Угрозы полиции и голословные обвинения - как опека и школа не защищают, а угнетают.

Мне опека угрожает полицией если я не пущу их в квартиру. Мой ребенок 3 класс на амбулаторном лечении после того как на уроке решил покончить жизнь самоубийством. Школа чтоб защитить себя написала голословное обвинение с подписями в Опеку чтоб поставить его на учет как социально опасного ребенка. Я занята лечением и жалоб еще никуда не писала. Заранее знаю что напишут отрицательную характеристику т.к. Департамент просил школу отчитаться по данному инцинденту.
Лучший ответ

Добрый день. Такой вариант возможен. Но для реальной помощи и компетентной нужно полностью заниматься этим делом.

Оговорите с адвокатом объем и сроки и порядок оказания услуг и их стоимость.

Приветствую вас Виктор! Да конечно можете!