LSN Messenger
Курган, 22.01.2020, 20:00

Как получить разрешение опеки на снятие денег с вклада вместе с законным представителем - список необходимых документов

Вопрос №16827368 из г. Курган
опубликован 22.01.2020, 20:00
Какие документы надо подавать в опеку, что бы они дали разрешение на снятие денежных средств с вклада вместе с законным представителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим!

1. Заявление законного представителя несовершеннолетнего

2. Свидетельство о рождении

3. Паспорт

4. Сберегательная книжка

5. Согласие законного представителя несовершеннолетнего, достигшего 14-ти лет на снятие денежных средств.

22.01.2020, 20:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за четкость ответа

Это зависит от того, на что вы хотите потратить деньги.

22.01.2020, 20:03

На содержание ребёнка потратить деньги.

22.01.2020, 20:05

Опека должна выдать разрешение на снятие денежных средств со счёта несовершеннолетнего, поэтому вы должны указать, на что планируется потратить эти деньги.

22.01.2020, 20:12