Как получить льготы по квартплате при оформлении временной регистрации в квартире собственности умершего мужа?
Наталья, вы имеете свою регистрацию в СПб, и имеете в собственности квартиру, которая досталась от мужа и вней сейчас проживаете. Ни какие льготы по месту своей регистрации не оформляли. На сколько я понял, квартира от мужа (больше) и льготы на нее выгоднее.
Сделайте постоянную регистрацию в адресе бывшего муже и оформляйте льготы по ЖКХ, если имеете на них право
Делайте выводы.
По возможности оставьте отзыв.
Какие у вас основания для получения льгот?
Для льгот нужна постоянная регистрация.
Я пенсионер мне 71 год и у меня стаж 41 год являюсь инвалидом 3 группы.
В любом случае для предоставления льгот потребуется постоянная прописка.
Может я неправильно назвала не льготы, а компенсация по квартплате.
Могу ли я получить компенсацию по квартплате по временной регистрация в санкт-петербурге постоянно тоже в санкт-петербурге.
Требуется постоянная регистрация так как льготы представляются жителю СПБ.
У мужа в квартире в квартире не было регистрация он был просто собственником постоянная регистрация у него была в СПб по другому адресу.
Причем здесь регистрация мужа! Если вы сейчас собственник этой квартиры! Выписываетесь от себя и регистрируетесь по нынешнему месту проживания!