Юридическая сила кредитной истории при предъявлении в суд в случае предложения заключить договор с коллекторским бюро - опыт и рекомендации.
Имеет ли кредитная история юридическую силу для предоставления в суде? Т.к. приезжали с Первого коллекторского бюро и предлагали заключить с ними договор яко бы для погашении долга "ПромСвязь банка" и "Ренесанса" которые были ещё в 2008-2011 годах. А в кредитной истории указано, что договор по "ПромСвязь" банку закрыт без передачи права уступки, А в "Ренесансе" договор списан, так же без передачи права уступки. Как быть в данной ситуации?
НИКАК!
НЕ ПЛАТИТЕ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ-даже через суд не взыщут-ст 199 п.2 ГК РФ почитайте-прошел срок исковой давности-ст 196 и 200 ГК РФ.