5 лет назад решили прав, ну при этом не было судебного поставления, а все выяснилось при замене прав. Что делать?
Скорее всего, вы просто его не получили по каким-то причинам, но это не значит, что его не было. Получите копию решения суда и сдайте ВУ на хранение. С этого времени и начнётся срок лишения ВУ.
Добрый день. Если вы не участвовали в суде по причине ненадлежащего уведомления и не получали копию постановления по вине суда, то надо брать постановление в мировом суде, копию всего материала и обжаловать его с ходатайством о восстановлении срока. Если ваши права были нарушены, то суд восстановит срок обжалования и отменит постановление за истечением срока давности. Такая практика имеется. Удачи вам!