Проблемы с яркостью и фото на телефоне в рассрочку - будет ли замена?

Купила телефон в рассрочку на 2 г. Яркость тухнет сама по себе, все отключено по поводу нее. И на фото полоски появляются. Поменяют ли его?
Лучший ответ

Мы не можем говорить за продавца, мы можем говорить лишь о том, что вы можете обратиться, и если не прошло 15 дней, а дефект будет выявлен, то имеете право требовать возврат денег или обмен.

Здравствуйте.

Обменяют либо произведут ремонт если будет выявлен брак. Вам необходимо сдать товар на экспертизу.