Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в РФ, гражданина Узбекистана через почту?
Все имеется. Начисления идут. Он выплачивает приставам. Как их получать, если мы в Разных Государствах?
Евгения, приставам он никак не может выплачивать алименты! Либо, вы что то путаете, либо бывший муж фантазирует.
Либо по доверенности кто-то вместо вас, либо изменить способ взыскания и обратиться с заявлением к приставам об отправлении денег в другое государство, при этом они сами сконвертируют валюту. Вообще уместно было было обратиться за платной консультацией, тем более, если это касается взыскания денег.
Вопрос не совсем корректный. Нет информации: имеется ли решение суда, предъявлен ли исполнительный лист к производству и т.д.