Ташкент, 22.01.2020, 20:49

Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в РФ, гражданина Узбекистана через почту?

Вопрос №16827632 из г. Ташкент
опубликован 22.01.2020, 20:49
Мой бывший муж, гражданин Узбекистана, проживающий в РФ. У него долг по Алиментам. Если он выплачивает, в РФ, как мне здесь их получать. Возможно ли через почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все имеется. Начисления идут. Он выплачивает приставам. Как их получать, если мы в Разных Государствах?

25.01.2020, 03:05

Евгения, приставам он никак не может выплачивать алименты! Либо, вы что то путаете, либо бывший муж фантазирует.

25.01.2020, 03:18

Либо по доверенности кто-то вместо вас, либо изменить способ взыскания и обратиться с заявлением к приставам об отправлении денег в другое государство, при этом они сами сконвертируют валюту. Вообще уместно было было обратиться за платной консультацией, тем более, если это касается взыскания денег.

30.01.2020, 15:33

Вопрос не совсем корректный. Нет информации: имеется ли решение суда, предъявлен ли исполнительный лист к производству и т.д.

24.01.2020, 10:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Все имеется. Начисления идут. Он выплачивает приставам. Как их получать, если мы в Разных Государствах?

25.01.2020, 03:05

Евгения, приставам он никак не может выплачивать алименты! Либо, вы что то путаете, либо бывший муж фантазирует.

25.01.2020, 03:18

Либо по доверенности кто-то вместо вас, либо изменить способ взыскания и обратиться с заявлением к приставам об отправлении денег в другое государство, при этом они сами сконвертируют валюту. Вообще уместно было было обратиться за платной консультацией, тем более, если это касается взыскания денег.

30.01.2020, 15:33