Как просроченный паспорт и отбывание наказания могут повлиять на заключение брака в Азербайджане?
Возможно заключение загса если у гражданина азербайджана просрочен паспорт и он находится в местах лишения свободы разве его паспорт не является действительный пока он там сидит.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Его паспорт является недействительным, поэтому регистрация брака невозможна.