Как узнать дела идёт или нет другом городе.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вы имеете в виду дела судебные, то узнать можно обратившись в канцелярию суда или посмотреть на сайте.

Зайдите на официальный сайт суда.

Я отправила заказным письмом исполнительный лист в другой город Брянская область как узнать дела идёт или нет вообще занимаються там они.

Нужно связаться с судебным приставом, у которого в производстве находится данное исполнительное дело. У него вы сможете узнать всю информацию. Либо явиться лично в отдел службы судебных приставов.

Как узнать, явиться точно не смогу это другом городе находиться.