Кто имеет право на единовременную субсидию на приобретение жилья и как определить членов семьи по постановлению №63 от 27.01.2009?
Я с апреля 2005 года работаю в Управлении федерального казначейства по Республике Дагестан. Сначала на должности казначей, затем ведущий специалист, потом специалист-эксперт, а с июня 2010 года являюсь главным специалистом-экспертом. Я замужем с сентября 2010 года, а также есть ребенок 06.11.2010 года рождения. У нас с мужем нет никакой недвижимости, а жилье мы снимаем. Муж прописан в другом административном районе у своих родителей, я прописана в Махачкале в квартире своих родителей, которая является их собственностью. Также в собственности моей мамы имеется ещё одна квартира, которая фактически принадлежит моей сестре и её семье. Я хотела бы узнать имею ли я право получить единовременную субсидию на приобретение жилого помещения, как госслужащий по постановлению №63 от 27.01.2009, и кто является членами моей семьи с учетом пункта 4 раздела 1 данного постановления.
Лучший ответ
Мне представляется, что Вам, Аида, нужно сняться с регистрационного учета квартиры Ваших родителей и тогда будете иметь такое право.