Муж совершил сексуальное насилие над ребенком, но следователь перевел дело на жену - что делать в такой ситуации?
Добрый день!
Поддерживаю совет о написании жалобы. Следователь вас запугивает. Внести изменения в отчет эксперта следователь не может (если только это сделает сам эксперт). Внесение следователем слова "предположительно" в протокол не свидетельствует о том, что вы кого-то оговорили. Наличие спермы подтверждает ваши опасения. Задача следствия установить преступника и найти его. А подлог с вашей стороны... Подлог чего? И каким образом? В отношении каждого гражданина действует презумпция невиновности. Боитесь за себя и ребенка, поищите, у кого можете пожить, и старайтесь быть среди людей. С жалобой не медлите. О своих опасениях в ней тоже напишите.
Здравствуйте, напишите жалобу на имя Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина А.И. Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерацииг. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3 а
Телефон приемной 8 (495) 986-77-10. Александр Иванович обязательно разберется.