Выселение детей из квартиры - бывший муж победил в краевом краснодарском суде, а жена ищет способы оспорить решение
Здравствуйте, да, можете. Для этого нужно дождаться когда дело из краевого суда вернется в районный, получить заверенные копии решения суда первой инстанции и апелляционное определение. Составить и подать кассационную жалобу.
Кассационные жалобы, представления на вступившие в законную силу судебные постановления по гражданским и административным делам (пункт 1 части 2 статьи 377 ГПК РФ; пункт 1 части 2 статьи
Да, можете, подав кассационную жалобу.