Порядок подачи апелляционной жалобы в Краснодарский краевой суд - вопросы и реквизиты

Центральный суд Сочи вынес решение судебное. Сейчас я готовлю апелляц. Жалобу уже в Краснодарский краевой суд, вопроса 2: я должна жалобу отправить через секретарей суда Сочи, который вынес решение и воторой вопрос: оплачивать госпошлину за подачу жалобы по реквизитам суда Сочи или Краевого суда Краснодара? Спасибо.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

1. Жалоба подается через сочинский суд.

2.

Госпошлина по реквизитам суда Краснодара

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуете.

1.АЖ направляется через суд вынесший решение. Можно по почте. Заказным письмом.

2. Госпошлина 50% на реквизиты Краевого суда. Реквизиты на сайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, буду знать.