Как получить детское пособие через ФСС без справок и с постановлением суда?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться сначала к приставам. Получить у них постановление об отсутствии возможности установления местонахождения работодателя и его имущества. И уже потом с решением суда и постановлением от приставов подавать документы в ФСС на выплату пособий.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Все вопросы с приставами решайте. Через Госуслуги сделайте заявку на дачу вам отчёта по исполнительному производству. Сами можете ознакомится с материалами ИП, ст. 50 ФЗ "об исполнительном производстве" и уже от результатов будете предпринимать действия на решение своего вопроса.