Имеет ли право сотрудник банка приходить домой к должнику по кредиту?
Вера Александровна, ничего не запрещает сотруднику банка посещать должника по кредиту, с целью взаимодействия и напоминания о задолженности. Однако, вас также никто не обязывает: ни открывать им, ни общаться с ними, ни тем более пускать их в жилище. Можете через дверь, уведомить, что все, что хочет банк до вас донести, пусть отправляет почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Обратите внимания, что часто под видом сотрудников банка работают коллекторы, вот их деятельность и посещения регламентируется ФЗ №230 (почитайте его он небольшой и доступен для понимания)
Делайте выводы.
По возможности оставьте отзыв.