Как получить алименты с дохода от сдачи в наём совместной квартиры - опыт борьбы за права детей
Я готовлю документы на взыскание алиментов на содержание двоих детей. У мужа на счет ещё поступают деньги от сдачи в наём нашей совместной квартиры. Квартира сдаётся официально по договору найма. Как и куда мне обратиться, что бы с этой суммы дохода тоже получать алименты, потому что добровольно он не хочет перечислять?
В зависимости от его доходов требуйте или 33%, или в твердой денежной сумме по 1 прожиточному на каждого ребенка.
Обращайтесь, помогу.
Добрый день, если решение суда будет 33% от Всех доходов, то в рамках исполнения об этом регулярном доходе Вы должны будете указать, написав соответствующее заявление судебному-приставу.