Как получить наследство - квартира в Белоруссии без точного адреса и документов
Отец жил в России, (умер) квартира у него в Белоруссии. Мачеха документы на квартиру не дает, адрес точный где находится квартира я не знаю, тк купил он ее буквально за месяц до смерти. Как вступить в наследство.
Лучший ответ
Обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры с заявлением о вступлении в наследство. В Белоруссии наследственные дела ведут государственные нотариусы, поэтому на один район 1 (одна) нотариальная контора.
Мне не понравился Ваш ответ!