Размер алиментов при разводе и беременности - на что можно рассчитывать и кто должен платить?
Супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака 25% от зарплаты. Сейчас мы хотим подать на развод, я беременна и со мной остаются двое несовершеннолетних детей (один общий ребенок 2 г.9 мес. и один, удочеренный моим мужем 7 лет). На какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Должен ли супруг выплачивать алименты не только на детей, но и мне и если да,то в каком размере? Официальная зарплата супруга 35000 руб. Если муж по решению суда должен будет выплачивать первой супруге 25% и мне 33%,может ли он подать на уменьшение размера алиментов на первого ребенка?
50% от з/п мужа разделят на сына от 1 брака, ваших двоих детей и на Вас до исполнения 3-х лет младшему ребенку