Живём в Марьино, хочу узнать, в какие часы по выходным и рабочим дням можно заниматься ремонтными работами?
Живём в мурино, хочу узнать, в какие часы по выходным и рабочим дням можно заниматься ремонтными работами?
Мария, Добрый день! В Питере - По будням с 8.00 до 22.00, в субботу, воскресенье и праздничные дни с 12.00 до 22.00
Удачи!
Мурино это пригород, а не город.
Согласно ст. 2.6. Нарушение тишины и покоя граждан Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 N 47-оз "Об административных правонарушениях" (в действующей редакции от 07.05.2019)
Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные и нерабочие праздничные дни в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, -