Может ли инвалид второй группы работать в полиции? Вопрос будущего сына матери.
Мой сын на инвалидности второй группы до 2022 года. Если он поступит учиться на полицейского и по состоянию здоровья его не возьмут в армию. Сможет ли он в дальнейшем работать в полиции?. Сейчас ему 16 лет. Инвалидность связана с операцией на ногу.
Лучший ответ
Его военно врачебная комиссия не пропустит к работе в полиции.
Спасибо, теперь все ясно.