Разбираемся - можно ли получить амнистию по статье 264 прим.1, если дело находится в суде и не было ранее судимостей?

Может ли человек, чье дело находится в суде, получить по нему амнистию по ст.264 прим.1 (до двух лет л.с.), ранее не судим? Не осужден, в розыске. Т.е. данная статья попадает под амнистию по Проекту, внесенному уже в ГД?
Лучший ответ

Ув. Яна, бессмысленно обсуждать проект. Когда примут амнистию, только тогда станет ясно подпадает ли указанное преступление под амнистию.