Может ли незасудженный человек получить амнистию по статье 264 прим. 1 при условии ее включения в проект ГД?

Может ли человек, чье дело находится в суде, получить по нему амнистию по ст.264 прим.1 (до двух лет л.с.), ранее не судим?

Не осужден, в розыске. Т.е. данная статья попадает под амнистию по Проекту, внесенному уже в ГД?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Шансы на амнистию есть.

Здравствуйте. Может.