Скажите пожалуйста нужен ли патент на работу гражданину КНР, если он имеет паспорт РФ.

Вопрос №16830859 из г. Чита
опубликован 23.01.2020, 12:36
Нужен ли патент на работу гражданину ЛНР если есть паспорт РФ,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Роман!

Если Вы имеете паспорт РФ, то Вы являетесь гражданином РФ. Никаких патентов Вам оформлять не нужно.

23.01.2020, 12:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если у вас есть паспорт гражданина РФ, то вы и гражданин РФ, следовательно патент не нужен.

23.01.2020, 12:39

Гражданину Украины с паспортом РФ.

23.01.2020, 12:44

Вы можете быть одновременно гражданином Украины и гражданином РФ. Наличие паспорта государства свидетельствует о наличии гражданства этого государства.

23.01.2020, 12:48

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034