Дочь пьяная в школе - будут ли последствия в виде исключения или учета?
Добрый день! Вопрос об исключении из школы стоят не будет, а вот постановки ее на профилактический учет через комиссию по делам несовершеннолетних очевиден и однозначно будет. Не только в отношении ее, но и всех четверых.
Добрый день, надо было вызывать скорую в школу
, зачем вы берёте на себя такую ответственность. Когда дети находятся в школе ответственность несёт администрация школы... возможно она не поняла что это была водка, и имелись все основания привлекать к ответственности педагога и директора школы.
В данной ситуации не будет ни учета (т.к. в этом случае предусматривается неоднократное употребление алкогольной продукции, систематическое), ни исключения (Ваша дочь не достигла возраста 15 лет, а также употребление алкоголя было единичным случаем). Даже, если школа захочет раздуть конфликт, вто скорее всего все ограничиться комиссией по делам несовершеннолетних (разбор ситуации, выяснения кто зачинщик, покаяние девочек и их родителей, обязательство, что впредь подобного не случится, вынесение предупреждения и, может быть, административный штраф на родителей).