Инспектор вызвал на бесседу родителей 15-летней девочки после случая с алкогольным отравлением одного из подростков
У меня вот такая ситуация. 08.02.16 г. Моя дочь 15 лет была на квартире одноклассницы. Их было 5 человек. Они распивали спиртные напитки. Моя дочь сказала что не пила и я ей верю. После Все они вышли на улицу, моя дочь пошла сразу домой, а куда пшли остальные она не знает. . Одному мальчику стало плохо улице. В этот момент моя дочь уже давно была дома. Мимо проходящая женщина вызвала скорую. Скорая признала олкогольное отравление. В этот же день, вечером мне позвонила инспектор и пригласила на следующий день на бесседу я ребенком. Мы пришли. Нам дали направление на осведетельствование. Мы поехали сразу от нее. Анализы показали что алкоголя и наркотиков нет. Результаты я принесла инспектору и она сказала что 17.02.2016 прийти с ребенком на себеду под протокол. И что все показания ианализы пойдут на комиссию для поставки на учет. За что, она не пила, ее не поймали. Как сказала инспектор что есть видеозапись что моя дочь входила и выходила в дом где живет одноклассница и показания всех остальных.
Лучший ответ
как сказала инспектор что есть видеозапись что моя дочь входила и выходила в дом где живет одноклассница и показания всех остальных
Это не является достаточным доказательством употребления спиртных напитков, при отсутствии иных доказательств и наличии результатов освидетельствования. Постановку дочери на учет Вы вправе обжаловать в суде.