Проблемы с интернет-заказом в аптеке №5 - что рискует покупатель, не выкупивший товар?
Заказала лекарство по интернету в аптеке№5, но в силу финансовых трудностей выкупить не могу. Дозвониться не могла, ни кто не берет телефон по которому принимали заказ. Написала на электронку, которая указана на сайте об отказе. Тишина. Звонила на горячую линию - неправильно набран номер. Посылка пришла на почту, требуют выкупить. Угрожают по телефону. Отправили наложенным платежом и до востребования. Что мне будет, если я не выкуплю товар?
Здравствуйте,
Да ничего особенного не будет.
Максимум потребуют возместить почтовые расходы на пересылку. За товар платить не нужно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день Что означает "угрожают по телефону" Не оплачивайте и все, они отправят посылку назад.