Если были разглашены мои данные при жалобе на должностное лицо, куда обращаться?
Позвонили директору с администрации района и сказали про жалобу, указав что эту жалобу написала я.Я направляла обращение на сайт президента, оттуда направили в правительство края, оттуда в администрацию нашего района, Роспотребнадзор, трудовую инспекцию.
Здравствуйте, какие именно данные и каким образом разглашены?