Юридические последствия незаконченных отношений и беременности - как защитить своего сына в Иркутске?
Доброго Иркутского вечера уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста: мой сын живёт с девочкой, которая в данный момент беременна, узаканивать отношения она не собирается, мотивируя это тем, зачем женится,
Чтоб в любой ссоре я буду кричать, завтра же подам на развод! Чем это чревато для моего сына, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день. Если они совершеннолетние ничем. Родится ребенок, если сын захочет признает отцовство.
Спасибо!
Дарья Ивановна, единственное, что для сына будет проблемой, так это рождение его ребенка в свидетельстве которого он не будет вписан, как отец ребенка.
Спасибо и вам!