Как узаконить отношения с несовершеннолетней девушкой, беременной от моего сына - шаги и необходимые документы

Мой сын на данный момент ему 18 а его девушке 15 лет и она беременна её родители претензий не имеют по отношению моего сына и мы бы хотели узаконить их отношения. Подскажите с чего начинать какие документы собирать и ккому обратиться?

Лучший ответ

Начать с обращения в районную администрацию.

Если на момент зачатия ребенка вашему сыну исполнилось 18 лет, то будет возбуждено УД.