Куда обратиться с жалобой по делу о мошеничестве статья 159 часть 3, 4 и нужно ли нанимать аудиторов?
Куда писать жалобу по поводу угол. Дела о мошеничестве статья 159 часть 3, 4? нужно ли нанимать аудиторов?
Какие можно сделать экспертизы?
Предыдущий вопрос из постановления обвинения выписан было содержание в чем меня обвиняют.
Лучший ответ
Согласно Гл.20 УПК РФ, вам необходимо просто пока обратится с заявлением о преступлении в правоохранительные органы (ОБЭП), а в рамках уголовного дела, следователь сам уже будет назначать те экспертизы, которые он посчитает нужными.
С Уважением,