Как взыскать долг с банкрота ООО Финансовая компания Кит - вызовы и препятствия на пути к исполнению судебного приказа.
Как взыскать долг по судебному приказу с должника ООО"Финансовая компания "Кит", если у должника отсутствует имущество и должник признан банкротом? Судебные приставы - исполнители безграмотны и бездарны или заодно с Китом.
Добрый день! При таких условиях взыскать долг крайне трудно, если только привлекать директора и учредителя к субсидиарной ответственности по долгам ООО, доказывая, что они своими действиями способствовали банкротству, или же пытаться возбудить в отношении них уголовное дело.
Судебные приставы бездарны? А кредиторы каковы?
Подавать заявление о включении требований в реестр требований кредиторов. Не это не означает реального получения средств.
Если денег и имущества нет, им неоткуда взяться.
Нанимайте специалиста для профессиональной защиты своих интересов. Он ознакомиться с делом и ситуацией и выработает план необходимых действий. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.