Как защититься от двойной оплаты кредита через судебных приставов?

Помогите, пожалуйста! Такая ситуация: так как кредит я не погасила на работу пришёл исполнительный лист от судебных приставов, работадатель каждый месяц удерживала с зп сумму и оплачивала в банк (квитанции имеются). По оканчании оплаты, я пришла к приставам, где мне сказали, что задолженность погашена, и якобы так же имеется переплата. Прошло почти 3 года снова пришёл исполнительный лист, от этого же банка на такую же сумму. Подскажите, пожалуйста, как быть, куда обращаться?
Лучший ответ

Надо идти в суд и там искать решение суда или судебный приказ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, если вы об этом не чего не знайте можно отменить судебный приказ.

Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь в первую очередь к своему приставку. А по поводу переплаты, если не прошло 3 года межете обратиться в суд за взысканием и за возмещение по ст. 395 УК РФ.

Спасибо за понятный ответ!