Незаключенный кредитный договор - Кто виноват и кто будет нести ответственность?
Банк одобрил потребительский кредит. Я подписала кредитный договор на дому, курьер его забрал и уехал, но банк в последствии денег не дал и расчетный счёт не открыл. Написали, что вовремя не подписали договор. Буду ли я должна банку? И кто его во время не подписал? И почему?
Ничего Вы не должны, раз не подписали договор, но у банка следует взять справку об отсутствии претензий к Вам.
Наталья, во избежании будущих событий. Обратитесь в отделение банка и уточните, заключен ли у Вас договор с этим банком. Попросите письменную справку о том, что у Вас нет в настоящее время заключенных договоров.