Мы залили соседей. Присудили выплату. Я могу выплачивать постепенно? И какой максимальный срок?
Лучший ответ
Максимального срока по выплатам нет. Вы можете начать платить ту сумму, которую можете. Вполне возможно тогда истцы не станут обращаться к приставам.
В таком случае вам лучше будет обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можете, если суд разрешил Вам рассрочку.
Спасибо за дельный совет!