Бесплатные курсы по вождению для безработных - кто платит за повторные попытки сдачи экзамена?
От центра занятости отправили на бесплатные курсы по вождению. Не сдал вождение на автодроме. Говорят, что каждая последующая попытка должна оплачиваться отдельно в размере 2000 рублей. Законно ли это, и может есть какие льготы для безработных граждан, если они направлены от центра занятости. Или центр занятости возмещает эту сумму?
Вы уже прошли бесплатное обучение от службы занятости. Никаких других льгот для обучающихся на водителей не предусмотрено. Сдача повторных и последующих экзаменов платная - такая практика узаконена по всей стране. С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.,