Могут ли совершеннолетние дети отказаться от прошлых алиментов на основании задолженности отца из первого брака?
У моего мужа долг по алиментам на детей из первой семьи, дети уже совершеннолетние,21 и 30 лет. Могут ли дети отказаться от прошлых алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не могут. Алиментные обязательства взысканы в пользу матери, поэтому дети не могут от них отказаться.