Как подать на старый долг по алиментам, когда дети уже стали совершеннолетними?
Мой муж уклонялся от выплаты алиментов двоим нашим детям, фактически не платил. Сегодня дети уже совершеннолетние, и у бывшего мужа, наконец-то, появилась собственность и официальный заработок.. Могу ли я подать на старый долг по алиментам?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да за последние 3 года или за весь период если уже было решение о взыскании алиментов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Выражаю признательность за помощь.
К сожалению, Татьяна Владимировна, подать на алименты Вы могли на законных основаниях до момента наступления совершеннолетия Ваших детей. Теперь такой возможности нет.
Видимо Ваш муж это знал и скрывался от алиментов.
Большое спасибо!