Как проверить договор агентства недвижимости при продаже квартиры в другом городе?
Продаю свою квартиру, сама нахожусь в другом городе. Агенство недвижимости предложило заняться продажей и прислали договор. К кому обратиться чтобы с ним ознакомились и проверили на " подводные камни"?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Вам обязательно помогут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!