Как обезопасить себя при продаже квартиры через агентство недвижимости - подводные камни и необходимость расписки за передачу ключей
Обезопасить так:
взять копию договора, затем дать на анализ его адвокату, который проверит всё, с учетом Ваших желаний...
Только так советую...
Вам нужно с ними правильный договор написать и все в нем прописать, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день.
Смотрите предмет договора, предмет должен соответствовать фактическому поручению. Все действия, в том числе и передача ключей должны подтверждаться документально. Для порядка необходимо составить акт приема-передачи квартиры, в котором отразить состояние переданной квартиры. Отслеживайте ход исполнения условий договора, предусмотрите срок исполнения и ответственность за нарушение договорных условий.