Мой сын задержан за наркоторговлю - что делать в такой ситуации?
Конечно поискать адвоката. Лучше по своим знакомым которые имели печальный опыт.
Искать хорошего адвоката, обязательно.
Искать адвоката и заключать соглашение на ведение защиты. Только искать самостоятельно (можно и на данном сайте), а не по "холодным" звонкам от неизвестных лиц (которые могут отрекомендоваться сотрудниками данного сайта или иной фирмы) - чаще всего это банальные мошенники. А так - его вправе задержать до 48 часов, после чего решить вопрос о мере пресечения - если это будет подписка о невыезде, его отпустят домой, а если домашний арест или заключение под стражу - отвезут в соответствующий районный суд, где вопрос о мере пресечения будет решать судья. Такие дела.