Как заставить магазин продавать сигареты по указанной цене на упаковке?
Мне в магазине продали сигареты дороже чем указанно на пачке. Как можно повлиять на то, что бы они продовали сигареты как положено по той цене, что на пачке указана!
Лучший ответ
Скажите им что они нарушают закон, продавая сигареты выше максимальной цены, ну или покупайте в другом магазине.
Ваш ответ мне непонятен.