Как получить опекунство над ребенком без согласия отца - опыт будущей жены военного
В скором времени я выхожу замуж за военного. Для получения квартиры, моему молодому человеку надо сделать опекунство над моей дочерью. Возможно ли это сделать без согласия её отца? И куда можно обратиться по этому вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможно вы имеете в виду удочерение?
У вашей дочери уже есть законный представитель - вы.
Если все же лишать родительских прав отца - нужны основания.
Спасибо за помощь!