Могу ли я приватизировать квартиру после 3 лет владения - советы для сироты

Я вот, что хочу узнать. Я сирота мне дали квартиру, и уже прошло 3 года с момента получения. Можно но ли её привотезирвать не дождавших этих 5 лет? . у меня семья живу в другом месте, и хотел купить жильё там где сейчас живу. Что вы можите посоветовать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

С вами заключён договор. Договор предусматривает приватизацию только по прошествии 5 лет. Иначе нельзя.