Южно-Сахалинск, 23.01.2020, 21:58

Борьба за ребенка - как я пытаюсь забрать сына у бывшей жены через суд и может ли прокуратура помочь?

Вопрос №16834266 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.01.2020, 21:58
Я развёлся с женой у нас есть ребёнок ему сейчас 1.8,я хочу забрать у бывшей жены ребёнка, прошёл все суды (обжалование) хотел на то что-бы ребёнок проживал с отцом так как там мать не какая, не один суд меня не хотел слушать и всё токи суд определил ребёнка с матерью, я своего сына уже почти год не вижу, я хочу добиться что-бы ребёнок проживал со-мной не каких лишение родительских прав, какой у меня есть ещё вариант добиться этого? Прокуратура поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да мне бы его вообще забрать, там мать такая что у неё ещё есть дочь на которую получает алименты и тоже не знает что такое отец, и потом вышла за меня, ну не чего не догадывался, как родила мне сына все пособие получила и ушла просто подала в суд, я думаю так и мои знакомые то что она рожает детей специально чтоб жить на этом и разводить мужиков так да и мать у неё тоже держить 3 приёмных детей и она вместе так двигаются чтоб жить более лучше, я прожил с ней 2,6 года и как она ушла я потом узнал что у неё ВИЧ последней стадии, просто это получается так, захотела ушла захотела подала в суд на обредиленние миесто жительсво ребёнка с матерью подала на алименты сына мне не видать, это на это не как не смотрит, ну это же с её стороны тоже не нормально а мне на всю жизнь боль как говорится, и не кто больше мне помочь не может.

23.01.2020, 22:34

Я это всё понимаю, но единственным государственным органом решающим такие споры в РФ является суд.

Выше я предложила что делать. В будущем подрастёт и ребёнок и могут измениться другие обстоятельства, обратитесь с иском повторно.

23.01.2020, 22:38

Не поможет т.к. суды уже, я так понимаю, решили этот вопрос. В данном случае имеет смысл подать исковое заявление об определении порядка встреч ребёнка с отцом и нанять юриста для этой работы.

23.01.2020, 22:04

Просто там не будет смысла опять подавать иск чтоб видаться с ребёнком, потому что до этого на суда она говорила что всё встреча будет, а в итоге всего смог видеть всего неделю, а подавать сейчас опять в суд и опять всё повториться, так же тоже не вариант подавать каждый раз в суд, да и на данный момент я даже не знаю где она с ребёнком и как их найти, по мужикам на верно гуляет с маленьким ребёнком, да и последние её слова были что не мой сын и всё,а хотя он,ну алименты приходится платит, хотя не плачу и отказываюсь.

23.01.2020, 22:11

Подайте в суд на установление отцовства, если ваш, то ходатайствуйте об определении порядка встреч.

23.01.2020, 22:22

Да мне бы его вообще забрать, там мать такая что у неё ещё есть дочь на которую получает алименты и тоже не знает что такое отец, и потом вышла за меня, ну не чего не догадывался, как родила мне сына все пособие получила и ушла просто подала в суд, я думаю так и мои знакомые то что она рожает детей специально чтоб жить на этом и разводить мужиков так да и мать у неё тоже держить 3 приёмных детей и она вместе так двигаются чтоб жить более лучше, я прожил с ней 2,6 года и как она ушла я потом узнал что у неё ВИЧ последней стадии, просто это получается так, захотела ушла захотела подала в суд на обредиленние миесто жительсво ребёнка с матерью подала на алименты сына мне не видать, это на это не как не смотрит, ну это же с её стороны тоже не нормально а мне на всю жизнь боль как говорится, и не кто больше мне помочь не может.

23.01.2020, 22:34

Я это всё понимаю, но единственным государственным органом решающим такие споры в РФ является суд.

Выше я предложила что делать. В будущем подрастёт и ребёнок и могут измениться другие обстоятельства, обратитесь с иском повторно.

23.01.2020, 22:38