Развод, ребенок и ВИЧ - возможно ли получить опекунство, чтобы защитить ребенка?
Я подал в верховный суд апелляционую жалобу, желищные условие хорошые только завтра буду на работу устраиватся, просто боюсь что суд опять не пойдёт на мою сторону.
Иван, да, конечно можете подать в суд иск Об определении места жительства ребенка с вами. Обратитесь к юристам сайта за помощью в подготовке иска. Вам понадобятся документы, подтверждающие ваши жилищные условия и доход, характеристика с места работы.