Мужчина прописан в Ставропольском крае, нужно ли ему выписываться оттуда, чтобы я могла временно прописать его в Москве у себя?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Для временной регистрации сниматься с основного (постоянного) регистрационного учета не требуется.
С уважением,
cпасибо Ирина, я так понимаю временная регистрация и временная прописка это одно и тоже....
Отвечаю на дополнительный вопрос.
Да, Вы правильно поняли.
С уважением,