Частный судебный исполнитель заставил жену написать, что я оплатил долг по алиментам, хотя так не было - что делать?
Жена подала на долг по алиментам потом она написала отказ но частный судебный исполнитель заставил ее написать что я оплатил весь долг который посчитали судоисполнитель а на самом деле я не платил она просто мне их прлостила и хотела просто написать отказ но под влиянием судоисполнителя написала что я оплатил долг теперь чси с меня требует деньги за свои услуги жена написала второе заявление ему но уже про долг сказала что простила и отказывается о взыскании с меня но отказывается принимать это заявление как быть что делать.
Антон, ваш вопрос не понятен. В РФ нет частных Судебных приставов.